Эзотерика

Решено

vip

Покупка Как лучше? - вопрос №4802484

покупка квартиры---
Уважаемые, покупать квартиру брать маклера женщину или мужчину?
В каком месяце состоится покупака---июнь---октябрь 2022
Или вообще отложить покупку на следующий год?
Марина.

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Покупка квартиры выходит на следующий год, в сделке примет участие темноволосая женщина лет 35 стройная.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    в марте следующего года купите удачно

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не спешите, отложите покупку квартиры на следующий год. Маклером будет молодая женщина, темноволосая, очень приятная в общении

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удачная покупка квартиры состоится в следующем году. Маклер-женщина.

    июнь 22, 2022 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше брать мужчину. Покупка летом, где-то в августе должна быть. Лучше купить сейчас квартиру, будет хорошая двухкомнатная уютная светлая квартира.

    июнь 22, 2022 г.