Эзотерика

Будет ли ребенок? - вопрос №480257

Доброго времени суток, всем! Если это возможно, ответьте пожалуйста, будут ли у меня дети, если — Да- то сколько и кто? д.р. — 01.10.1977г. Ирина, 03-30 утра, Ростов-на-Дону.

Заранее спасибо!!

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Астрологический аспект рождения детей у вас есть в ближайший год-два, но вот реализуется ли?????? Надо приложить серьезные усилия...

    ноябрь 29, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Ирина;01.10.1977;03:30;; Ростов-на-Дону.;;; Ж;;

    слабая у вас фертильность и есть проблемы со здоровьем… трудно вам будет забеременеть естественным путем… описывать все страсти мордасти не буду, гляну только на предмет того -стоит  ли мне вами заниматься...

    у вас сейчас колени болят?.. травмы небыло?.. смотрите по гололеду в январе акуратно ходите… сердчико смотрите берегите...

    в 2014 году если вы согласитесь лечиться нетрадиционными методами и мы с вами сможем ваши  яичнички привести в норму — то луна  на куспиде 5 дома — практически гарантирует рождение ребенка...

    правда и беременность не легкая возможна… отеки, токсикоз… но все это решаемо — будет зависеть только от вашего доверия  и целеустремленности.

    ноябрь 29, 2012 г.