Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, какие события ждут в июле и августе в личной жизни? ЧУЛПАН 24.12.78 - вопрос №4802785

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в середине августа активизируется мужчина, которого вы хорошо знаете, будет проявлять интерес к вам, как к женщине

    июнь 22, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встретите человека, который испытает к вам очень сильные чувства. Этот мужчина вам по судьбе и вам стоит почувствовать что это именно тот человек, узнать его.

    июнь 22, 2022 г.

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    Июль: Новое знакомство с мужчиной, с которым будут у вас отношения) Август: возможно поездка, развитие отношений с мужчиной, со стороны женщины агрессия либо опасность.

    июнь 22, 2022 г.