Психология

Скандалы в семье - вопрос №48031

Кто виноват в семейных скандалах: мужчина, женщина или оба партнера?

Как быть женщине, которую избивает муж?

декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    В семье виноваты оба. Чтобы посоветовать что-то конкретное, нужно знать Вашу ситуацию.

    декабрь 15, 2010 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Виноваты оба, но это не дает право мужчине поднимать руку на жинщину, тем более, ее избивать. Как быть? Зависит от внутренней потребности самой женщины. Лучше - это уйти.

    декабрь 15, 2010 г.

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Женщине, которую избивает муж, нужно в первую очередь позаботиться о своем здоровье и жизни. Обезопасить себя и своих детей от физического насилия.

    декабрь 15, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Виноваты оба. А женщине рекомендую вызвать милицию или записаться в секцию борьбы. В свободное от драк время (если таковое есть) рекомендую поразмыслить над фразой одной телегероини: "Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде...".

    Удачи!

    декабрь 15, 2010 г.