Эзотерика

Решено

vip

ВОПРОС. - вопрос №480318

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять… Как относится ко мне молодой человек? какие у него намерения? Спасибо большое!

Юлия_ 11.08 1989г.р; Роман _26.04.1988г.р.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    самые благожелательные

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я на Таро Демонов смотрю, они мне выдали карту Данаиды — я здесь вижу эмоциональную совместимость, так или иначе представленные люди небезразличны друг другу и вызывают ряд эмоций. О намерениях Романа говорить достаточно сложно, потому что он человек скрытный. Но у меня такое ощущение, что он стремится узнать Вас по лучше, причем он как-то со стороны больше у меня показывается. Может, опасается чего...

    ноябрь 29, 2012 г.