Учеба и наука

Можно ли поступить в вуз с 42 баллами по обществознанию? Есть ли смысл подавать апелляцию? - вопрос №4803419

июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    30-й в Учебе и науке

    Добрый вечер Владислав. У вас очень хорошие результаты по экзаменам! Апелляцию подавать не стоит. Во первых — работы проверяет машина (а не педагог), во-вторых — как практика показывает после подачи работы на пересмотр бал падает еще ниже, так как педагог находит дополнительные ошибки. У тебя хорошие шансы поступить!

    июнь 27, 2022 г.