Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, когда выйду замуж? В своём ли городе где живу иди может другом, где раньше жила?) примерно. (кроме Юрия пожалуйста, его ответы я не - вопрос №4803502

понимаю, извините) изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, когда выйду замуж? В своём ли городе где живу иди может другом, где раньше жила?) примерно. (кроме Юрия пожалуйста, его ответы я не

июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Любовь нечаянно нагрянет, просматривается жизнь на два города

    июнь 23, 2022 г.