Психология

net sovesti - вопрос №480369

po4emu u moego parnja net daze straxa esli ja pojmaju ego smotrjawego pornuxu

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Оля!

    А вам нужно, чтобы он вас боялся? Или вы хотите что-то другого? Чего? Определитесь.

    Возможно, он хочет, таким образом, привлечь ваше внимание. А, может быть, он желает с вами поговорить на тему секса, но не знает, как начать. Причин может быть множество, какая у вас — вопрос не к нам. К вам обоим. Хорошо бы вам самой поговорить с ним на эту тему.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 29, 2012 г.