Психология

Здравствуйте я вот хотела узнать у меня такая ситуация я была в отношениях тут понравился парень ушла к нему потом через некоторое время опять захотелось вернуться к бывшему было плохо воспоминания - вопрос №4804175

всему тому подобное вернулась к бывшему теперь

июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А что Вы хотели узнать?
    Какой у Вас вопрос? Что Вас беспокоит?
    Вы ведь ушли от бывшего парня не просто так. Что Вам не хватало в отношениях с бывшим парнем? Вы вернулись к бывшему парню. Какие у Вас отношения сейчас?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июнь 23, 2022 г.

    Ксения Мамыш

    120-й в Психологии

    Добрый вечер! Что конкретно Вас беспокоит? В чем нужно разобраться?

    июнь 23, 2022 г.