Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как будет развиваться отношения у меня с девушкой? НУР 24.10.79 ЧУЛПАН 24.12.78 Хорошего дня! - вопрос №4804873

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как будет развиваться отношения у меня с девушкой? НУР 24.10.79 ЧУЛПАН 24.12.78 Хорошего дня!

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Хорошо, может дойти даже до брака или совместного проживания.

    июнь 24, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Конечно будут, нет никаких у вас запретов, развиваться будут так, как вы сами и захотите. Вам взаимно, очень хорошего дня и успехов во всех начинаниях.

    июнь 24, 2022 г.