Эзотерика

Здравствуйте дорогие ясновидящие!Помогите пожалуйсто - вопрос №480490

Здравствуйте дорогие ясновидящие! Помогите пожалуйсто.Мне 37, а мужа47 лет.Муж хотя и все время твердит, что любит меня, что я его жизнь, но все время изменяет меня то с одной девицой, то с другой.Все попробовала по советам психологов и сексопотологов, нечего не помогает.Помогите пожалуйсто, скажите что мне делать.Я с его изменами смериться не могу.

Меня завут Назик, живем мы в Армении, родиласья 22.06.1975г.

Мужа завут Саят, родился 21.07.1965г.

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такое будет длиться еще некоторое время, затем он притихнет и станет домашний.