Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Взяли двух новых сотрудников - вопрос №4805452

На мою прошлую работу-
Девушка С. и парень имя на А.,

Как уних там дела и как вообще обстановка

Заранее спасибо
Выберу лучший ответ

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Обстановка улучшается, карьерный рост поднимается

    июнь 24, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Эти двое    получают        упрёки   и   недовольства . Они     не рады что  устроились  на эти места — Так  общий климат не здоров. От руководства идёт    ненужное давление.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    626-й в Эзотерике

    Добрый вечер, все старое отрезано, старые сотрудники и методы ушли, все теперь по новому, конфликтная ситуация, работник исполнительный, но прибыль упала, достаток минимальный

    июнь 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    девушка выйдет победителем есть шаги удачи парень уступает ей и возможен уход с работы. по ситуации большого спада нет есть сложности трудности но предприятия удержится на плаву будет подъём

    июнь 25, 2022 г.