Юриспруденция

Решено

Товар, ненадлежащего качества - вопрос №48057

Уважаемые эксперты!

Вчера купил бритву Микма. Попробовать не дали — сказали что, если мне не понравится, как они потом ее реализуют. На следующий день попробовал — оказались очень тупые ножи. Могу ли я ее вернуть в магазин, после одноразового использования?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вернуть можно, если у вас сохранился фискальный или кассовый чек.

    Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

    1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

    потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула)

    декабрь 23, 2010 г.