Эзотерика

vip

Буду ли я снова вместе с бывшей женой Максим 20.05.1988 Ленинград Мария 6.11.1991 Санкт Петербург - вопрос №4805847

Сейчас она замужем и есть 2 детей, но я ее до сих пор люблю

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Рашида

    170-й в

    К сожаление нет. У нее чувств не осталось уже. Если только на крайние меры пойдёте воссоеденить вас возможно.

    июнь 25, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    любит другого счастлива к вам остыла давно

    июнь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не лелейте пустых надежд.

    июнь 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что в разрушении отношения есть ваша вина. поздно и пришло и сожаления у вас. время утеряно увы она не пойдёт на шаг мира и восстановления отношения и рушить отношения семью не будет

    июнь 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете… вопрос времени…

    июнь 25, 2022 г.