Юриспруденция

Добрый день. Вопрос в прикрепленном файле. Заранее благодарю - вопрос №4805956

изображение из вопроса - Добрый день. Вопрос в прикрепленном файле. Заранее благодарю

июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Добрый день. Ходатайство о проведении экспертизы нужно заявлять в суде первой инстанции. Вы не воспользовались своим правом на экспертизу, поэтому суд принимал решение на основании имеющихся доказательств. Просить о назначении экспертизы в вышестоящих инстанциях смысла не имеет, так как они не принимают новые доказательства. Обжаловать решение суда вы вправе вплоть до Верховного суда, если не согласны с решениями нижестоящих судов.

    июнь 27, 2022 г.