Психология

помогите пожалуйста - вопрос №480597

На определённой территории живут зайцы, биомасса каждого из них отличается на 0.2кг. Биомасса самого маленького зайца -1.6кг, а самого большого -5кг. Масса одной лисы в 20 раз меньше массы всех зайцев. Найдите среднюю массу одной лисы. Вычислите, сколько лис могут существовать на данной территории, если они питаються только зайцами.

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Ли

    225-й в

    Девушка, это не психология. Не нужно писать это сюда. Обращайтесь на школьные сайты.

    июнь 24, 2016 г.