Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать всю правду о парне по имени Синан Эльтайеб, его дата рождения 08.08.1998 - вопрос №4806153

июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выбирайте эксперта на нашем сайте…

    июнь 25, 2022 г.

    Наталья

    511-й в

    Здравствуйте. Человек нерешительный. Он постоянно находится в ожидании. Двигаться хочет, но не получается. Он не уверен в себе и в своём будущем, всё потому, что боится принять неверное решение. От такого человека трудно получить результат. Он может много обещать, но по итогу ничего не выполнять.

    июнь 27, 2022 г.