Эзотерика

Решено

экзамен - вопрос №480618

что сказать перед экзаменом на права (город)

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Веда***

    186-й в

    Бисмилля!

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле есть беззучный ритуал для сдачи экзаменов, для разговора с начальством и т.д

    ноябрь 30, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гульсина. Есть заговор для успешной сдачи любого экзамена.
    Встряхивают одежду, в которой идут на экзамен (всю вплоть до нижнего белья) и говорят:
    «Кто за Господом шёл, его учениками стали, и Я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа Аминь.»
    Нужно помнить, что как любой ритуал этот заговор нужно читать, вкладывая в него как можно больше положительных эмоций.

    И еще есть известное давно средство:
    Положить себе в ботинок (каждый) под стельку по пять рублей одной монетой и прочитать молитву. Если вы будете это делать с чувством, с верой в себя, представляя себе экзаменатора, предмет и сам процесс сдачи — все у вас получится и вы обязательно сдадите экзамен. Удачи)

    ноябрь 30, 2012 г.