Юриспруденция

доверенность на право подписи - вопрос №480649

Мы с мужем приобретаем жилье в строющимся доме в равных долях.завтра вызов в рег палату.муж в отъезде есть доверенность на право подписи вместо него.могут ли мне отказать.потребовать его присутствия лично.если да.как отстоять свои права

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Зависит от того, на сколько конкретно описаны полномочия в доверенности. Если там четко указано =- право подписи в таком то документе, то отказать вам не могут.

    Аргументировать нужно исключительно дословным толкованием доверенности.

    ноябрь 30, 2012 г.