Психология

Какую роль девушка играет в жизни парня? - вопрос №4806659

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Укажите пожалуйста вашу дату рождения для прогноза.

    июнь 26, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, зависит ОТ самого парня и его установок и убеждений!

    июнь 26, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Какая девушка? Какой парень? Вы имеете в виду конкретных людей или просто задаетесь вопросом, для чего парню девушка?

    июнь 26, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Смотря, какой парень, какие у него убеждения, взгляды на отношения. Возможно, парень хочет видеть в девушке поддержку, хочет создать с ней семью, хочет видеть общие взгляды, общие цели с девушкой.
    Почему у Вас возник этот вопрос? Вы о конкретном парне спрашиваете? Какие у Вас отношениях с парнем?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.

    июнь 26, 2022 г.