Эзотерика

испытание - вопрос №480688

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! меня зовут Ирина, мне 26 лет,3 недели назад со мной стали происходить ужасные вещи, одно за другим, словно черная полоса((((((( и нет конца и края всему этому((((( подскажите пожалуйста из за чего все это происходит, смогу ли я справиться со всеми проблемами, а самое главное нормализуется ли моя личная жизнь? стану ли я счастливой? я родилась 27.10.1986гоколо 10 вечера где-то от 21.45и до 21.55. в городе Кострома. Спасибо большое уважаемые эксперты!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Астрознахарь

    159-й в

    Ирина;27.10.1986;21:50;; Кострома;;; Ж;;

    это временно… хотя все закончится не так скоро...   это транзит сатурна по вашему натальному солнцу…

    вы весьма эмоциональны(скорпион все же) вот это и вылазит вам «боком». а вообще, в дальнейшем, для решения таких проблем заказывается кармический гороскоп — один на всю жизнь и при помощи его фильтрация событий помогает справиться с трудными периодами… позволяет их даже «избегать».

    ноябрь 30, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина. отчасти Вы правы только это не черная полоса, а отработка ошибок ваших. Нужно разбираться и искать причину и методы, пути изменения, исправления. Потому что так или иначе это должно быть отработано.

    ноябрь 30, 2012 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.Вы указали время начала неприятных событий, но суть их не рассказали.Точно так же не ясна связь их с вашей личной жизнью.

    И тем не менее, первая часть(те самые три недели назад) началась для вас как депрессия.Одновременно вас могли огорошить очень неприятной новостью, от чего вы потеряли покой дома.Затем у вас кончилась энергия и не было сил изменить ситуацию.

    Ну а когда силы к вам вернулись, оказалось что удача на время отвернулась от вас.И окружающие люди, общество и просто влиятельные лица оставили вас без поддержки или даже стали открыто мешать.

    Это наложились друг на друга два возрастных кризиса, через которые проходят почти все люди.Неприятность лишь в том, что они пришли одновременно.А вы крайне беспокойный и энергичный человек.Относитесь к жизни так пристрастно, что невольно своим отношением усиливаете негативные или позитивные события.Радость действует на вас эйфорически, ну а череда неудач кидает в депрессию.

    Ирина.Сейчас большая часть неприятностей уже прошла.В середине ноября окончился упадок сил, ну а невезение и отсутствие поддержки ушло 26 числа.Сейчас время восстановления.Только ваши желания сейчас не даются вам легко, надо приложить последовательность и упорство.Надо поставить цель прямо сейчас и идти к ней.Тогда полученный урок станет для вас полезным.

    Если же сейчас оплакивать несправедливость жизни, это может сделать из вас на время неудачницу.Не покоряйтесь этим чувствам, сейчас все в ваших руках.В том числе и личная жизнь.

    Удачи вам! Желаю поскорее справиться с переживаниями и перейти к действиям.

    ноябрь 30, 2012 г.