Эзотерика

Решено

vip

на будущее - вопрос №480695

здравствуйте, уважаемые эксперты.подскажите пожалуйста когда у меня будут дети, в этом браке или нет? Юлия 05.07.1978.спасибо

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Шансы зачать малыша  Вас увеличатся примерно через полтора года — от любимого мужчины. Но проверьте, нет ли на Вас порчи. Такое впечатление, что что-то есть.

    ноябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на Таро Демонов — Везельвул и Астарот, Арсенал Чародея — мне не нравится энергетика и атмосфера, присутствующая в браке и еще я бы на Вашем месте обратил внимание на здоровье, по женски могут быть какие-то вопросы. Не вижу ребенка, свыше не дают пока детей....