Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у них совместное будущее? - вопрос №4807300

Артем 05.03.1986
Анна 06.12.1995

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    183-й в Эзотерике

    2кубков паж жезлов 4кубков- совместное будущее есть. может быть и ребенок даже в паре в ближ 4мес будет шанс забеременеть девушке от молодого человека

    могут быть пресыщение в отношениях. обиды но не смотря на все это пара будет вместе так как взаимные чувства тут имеются.
    удачи

    июнь 26, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Конечно же есть! Мужчина активизируется как только уберёт свою скованность и определится

    июнь 26, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    нет будущего и женщина это уже знает

    июнь 26, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть перспективы но на мужчину есть планы и у другой девушки по этому прийдеться за него бороться.А ему понять кто ему важнее.У него пробито биополе и ето плохо влияет на ваши отношения.Еще мне идёт его мать и то что там ищите поддержку родни.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно ваши фото без очков и фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 26, 2022 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Будущее есть, оба думают об этом! Но чувств нет пока, хотя мужчина теплит надежду на продолжительные отношения! Желает много проводить вместе времени! Будут встречи и разговоры, именно как пара

    июнь 26, 2022 г.

    Zlata Taro

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместного будущего не видно.
    Показан треугольник, скучные, рутинные отношения, которые себя отжили.
    В будущем есть разрыв.
    С уважением, Злата

    июнь 26, 2022 г.
  • Да есть будущее, впереди официальный брак, очень гармоничная пара

    июнь 26, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Совместное будущее есть, но терпение Анна не будет столь большим, чтобы ждать когда Артём восстановит своё внутренне душевное равновесие. У него в связи с личными проблемами суета внутри. Это ему мешает построить свою личную жизнь в спокойном ключе.

    июнь 26, 2022 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    Лучше этим людям не быть друг с другом. По итогу оба поймут, что эти отношения неинтересны. Встретились на фоне каких-то проблем, а не по любви. Сейчас женщина думает, что может влиять на ситуацию и рулить ею, но это не так. Это лишь иллюзии. На самом деле выбор делает мужчина — он ещё не решил. Но он реально крутой. Чем быстрее женщина начнёт качать права, тем быстрее расстанутся. Извините, если услышали не то, что ожидали.

    июнь 26, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Есть. Нужно найти компромисс друг к другу. Чувства в паре есть. Есть перспектива развития серьёзных отношений. Впереди официальный брак и рождение ребенка

    июнь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно совместного-нет, и быть не может. Артему оковы не нужны, он предпочитает свободу, и отношения без вской ответственности со своей стороны. К тому же, не сказать, что любовь его бьет ключом, это просто увлечение.

    июнь 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению будущего у вас  с этим мужчиной нет,. с его стороны идет обман.

    июнь 26, 2022 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    На данном этапе совместимость именно в целях у вас не очень хорошая. Вы как бы на разных ступенях развития находитесь. Мужчина вроде как готов остепенится и начать серьезные отношения, но пока еще находится в активном поиске, больше с женщинами дружит, чем готов именно к отношениям. И в 2022 году этот период продолжится. А вы уже созрели для более серьезных отношений. На мир смотрите без «розовых очков»… верите в любовь, но при этом уже хотите определенности в планах и целях. Артем  вот этого дать не готов. Поэтому если готовы ждать, то как партнер он может быть перспективен. Но мне почему-то кажется, что вы не очень можете быть именно в такой пассивной позиции.

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместное будущее вполне возможно, встретились по судьбе, кармическая связь. На данный момент есть блоки, которые мешают.

    июнь 26, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Ответ, да

    июнь 26, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Три да! Все сложится, во всем.Очень отят быть друг с другом и будут.

    июнь 26, 2022 г.