Эзотерика

Решено

vip

Время рождения точное, карта точная. Что тут дало партнёров Скорпион-Овен-Скорпион-Овен а вышла оф замуж за Водолея и родила от него ребенка знака зодиака Близнецы ?) Интересно анализ провести - вопрос №4807319

изображение из вопросаВ скорпионе Солнце, Меркурий, Плутон..
В Стрельце Венера, Марс, Юпитер

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Ребенок будет счастливый, остальное не совместно, ни кааой взаимосвязи не имеет

    июнь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Во -первых, в мужчине вас привлекают дружелюбие, щедрость, лидерские качества. Это, судя по Марсу в Стрельце. Эти качества присутствуют в какой-то степени и у Водолея. Во-вторых, Водолей он, видимо, по положению Солнца, а асцендент, стеллиумы где находятся? И, в третьих, нет категоричности в астрологических факторах. Не бывает жёстких указаний, что партнёр может быть только Овном или только Скорпионом.

    июнь 27, 2022 г.