Эзотерика

vip

Добрый день. Получу ли я предложение о совместном проживании от знакомого мужчины и когда? Елена 17.06.1975 - вопрос №4807323

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

  • Нет не получите

    июнь 26, 2022 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Когда он с женой расстанется.

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  В далёком будущем да, на данный момент только встречи.

    июнь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, это ваша задача номер один на сегодня, и надо оченьт постараться, к осени уже получите. Развод у него будет, не сомневайтесь, уже вы близки к его решению, дабавьте еще чуть больше к нему нежности и, просьбы..
    Тихо, на ушко ему объясните — что ваша жизнь в его сейчас руках, что вы и он одно целое, вы его душа… А он ваш разум, и рассаваясь даже на время, вы оба теряете… причем много.

    июнь 27, 2022 г.