Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,чтоб медь оказывала положительное влияние на организм ,обязательно носить украшения из меди плотно прилегающие к - вопрос №4807362

телу? или можно серьги напр.и тоже будет влиять?

июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Нужно создать любую окольцовку медью на определённых энергетических центрах.Серьги тоже будут приносить эффект.Если только медь в них больше в проценте будет и желательно чистой из старых монет 19 века.Та медь очень сильная.Достаточно даже купить монету той эпохи 5 копеек и носить при себе.

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    в зависимости от места ношения будет свой эффект

    июнь 26, 2022 г.