Эзотерика

Решено

Закрыт

Не могу найти работу - вопрос №480747

Здравствуйте.Меня зовут Надежда,15.05.1989, г.Касимов Рязанская обл.Мне очень не везёт с работой, больше года не могу трудоустроиться, очень переживаю по этому поводу.Скажите что ждёт меня в ближайшее время, смогу ли найти работу?

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда. доброе утро. Вы посмотрите на все это с позитивной точки. Вы стремитесь к какой то определенной цели. Вам же ВАШ ангел говорит всячески что не стоит туда стремиться. Развернитесь, повернитесь, попробуйте себя на другом поприще.

    ноябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    В вашем энергетическом потоке стоит блок в зоне, отвечающей за работу. Нужно работать по снятию блока.

    ноябрь 30, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  необходимо предоставить более полные данные по рождению   и так как указано в примерах:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
       (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора  направления анализа, потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью тщательно.

    ноябрь 30, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.

    Скоро наступит Ваш Год. А вместе с ним придет и «звездный час», удача, увеличатся шансы достичь успеха во всех областях. Будьте смелее и настойчивее — уже сейчас судьба начинает поворачиваться к вам лицом. Вы осторожный человек, и в этом ваше преимущество. Прислушайтесь к собственной интуиции, не опускайте руки — все получится!

    Удачи!

    ноябрь 30, 2012 г.