Юриспруденция

судебное заседание - вопрос №480748

Здравствуйте! Я подала исковое заявление в суд об определении порядка пользования квартирой.Через неделю предварительная беседа у судьи.Могу ли я там уточнить свои исковые требования и как правильно это сделать(я хочу еще разделить коммунальные платежи)? Или придется подавать новое исковое заявление? Заранее вам благодарна!

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нужно подать ходатайство об изменении исковых требований. При этом размер госпошлины тоже изменится. Новый иск подавать не нужно. подайте ходатайство на предварительном заседании.

    Оцените ответ, пожалуйста.