Психология

Решено

Передозировка Может ли со временем стать хуже И какие последствия ждут после того как пройдёт передозировка - вопрос №4807480

Дополнение автора от июнь 26, 2022 г., 21:37:53

Я очень хочу узнать просто я не написала может быть ослабление и стать легче, а потом опять плохоЯ скоро отмучаюсь или всё уже в переди?

Не важно июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы сейчас про какую «передозировку»? Вы принимаете наркотики? Если так, то разумеется, «со временем может стать хуже» и «последствия» — самые плачевные.

    июнь 26, 2022 г.