Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

дорогие эксперты!!каково развитие отношений между мной Татьяна 02.05.1958 и моей сестрой Ольгой 15.08.1953?ждать ли от неё в ближайшее время негативные реакции и обострения отношений?Большое спасибо - вопрос №4807597

июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, в мыслях хочет наладить с Вами  отношения, никаких плохих мыслей и негатива нет от неё, наоборот помириться очень хочет. Чувства вверх берут, хоть есть  и белая  зависть к Вам у неё. Удачи Вам.

    июнь 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да, отношения ваши вряд ли улучшаться, и повода  вроде бы нет , стоять в  конфронтации   , а гордость и  самолюбие    — не  сближает — вы слишком критично относитесь друг к другу.  Лишь когда понадобится  помощь    одной из   вас, тогда сможете поговорить мирно и   сойтись близко  как   родственные души.

    июнь 26, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Сестра Вам очень опасна, от нее надо ставить защиту

    июнь 26, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    250-й в Эзотерике

    Нет не стоит ждать негативных имоций, между вами будет примирение

    июнь 26, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга не хочет обострять отношения. Наоборот хочет найти компромисс.

    июнь 26, 2022 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Особо сильных негативных реакций не будет.

    июнь 26, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет не будет обострений и осложнений, как и агрессии

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Прохладные отношения между вами, но она обдумывает и всё токи желает наладить хорошие, семейные отношения, приложит к этому все свои усилия и у вас всё наладится ,,,

    июнь 26, 2022 г.