Эзотерика

vip

600 i

Что происходит у девушки в личной жизни? Есть ли муж, дети? Какой прогноз на близжайшие полгода? Марина 06.03.1984 - вопрос №4807617

изображение из вопроса - Что происходит у девушки в личной жизни? Есть ли муж, дети? Какой прогноз на близжайшие полгода? Марина 06.03.1984

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    🍀Стефан

    134-й в

    Двое детей у девушки личная жизнь сложится

    июнь 27, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Мужа нету, детей нету, у неё есть мужчина с которым она познакомилась, и на кого действительно надеется на отношения

    июнь 27, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    Тревожные мысли и переживания, в окружение конфликтов и ссор, удача сейчас не на ее стороне.  Период такой для отработки, нужно преодолеть впереди за этими трудностями свет. Мужчины рядом не просматривается

    июнь 27, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ребенок выпадет один (мальчик), есть супруг (не первый брак или как минимум не первые серьезные отношения), замужество недавнее. Может вы даже уже и не живете вместе. У вас визуально все гармонично, но внутри чего то не хватает, есть какая то пустота, или разочарование. Вам предстоит принимать важное решение связанное с личной жизнью

    июнь 27, 2022 г.

    Zlata Taro

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете принимать непростое для вас решение.
    Вас будет окружать непростая ситуация, которая потребует выдержки и вашей самоотверженности.
    Вы будете чувствовать себя как в клетке, как будто ничего не можете сделать.
    Будет мужчина, который будет вам помогать в вашей непростой ситуации.
    Еще подключите вашу интуицию и прислушивайтесь к голосу вашего сердца и души. Она вас не подведет.
    Не ведитесь на обманчивые предложения.
    Выход из кризиса у вас есть. Вы обязательно со всем справитесь.
    Мужчина рядом есть.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    июнь 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    В личной жизни у Марины на ближайшие полгода не предвидится перемен, хотя есть грандиозные планы и есть мечты, но до осуществления далеко, через годы могут сбыться её далекие планы, что касается замужества, она конечно давно не девочка, имеет опыт семейной жизни за плечами, и скорее всего у неё есть дочь, а может и двое деток, во всяком случае могло быть двое. Судя по фотографии и дате рождения, она удачлива по личной жизни, будет много у неё возможностей, в отношениях стермится к разнообразию, много будет общения, идей, планов. Вместе с тем чувства не всегда глубокие, по судьбе ей несколько браков.

    июнь 27, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Есть мужчина но женатый! Встречается и отношение не очень хороший между ними! Свою мужчину она найдет через 2 года и он будет старше нее на много!

    июнь 27, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    В указанный временной промежуток девушка огромное время будет уделять своей семье, она у неё есть. Также в этот временной промежуток просматривается финансовый рост, открывается перед ней дорога, тут одно из двух, или к ней кто-то или она куда-то, ну и протаптывание дорожки конечно же рассматривается к карьерному финансовому росту.

    июнь 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    8кубков 2пент 10кубков- были отношения но судя по всему закончились недавно рассталась с кем-то. сейчас в ее жизни неопределенность и хаос, сомнения, так же недопонимание и с семьей, родными тоже.
    детей не вижу пока видимо нет у нее

    июнь 27, 2022 г.

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего у неё кризис в отношениях сейчас, она себя сковала страхами, ограничила буквально, самооценка в минусе, ей может казаться что всё куда хуже, чем есть на самом деле, тоска, скука, много очень эмоций, через край, много мыслей, что то анализирует, ищет, поиски самой себя. Возможно, отношения и были,  но сумбурно сейчас всё, нестойко, происходят трансформации, разрывы, но это неизбежно было. В бл полгода будут решаться отношения, но всё будет склонять её к уединению, мужчина будет фигурировать, но они могут на время расстаться, чтобы принять решение позже. тут как её высшие силы ведут к самосовершенствованию через неудачные отношения.

    июнь 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть отношения связь с мужчиной но детей не вижу, в близком будущем я вижу у нее дорогу с мужчиной.

    июнь 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не свободна точно, есть опыт замужества и рожала. Сейчас состояние семейной жизни плохое. Негатив и холод и как то все заступорилось. Привязка к мужчине есть, но вместе с этим он отдален. В ближайшие полгода с ним будет напряженно

    июнь 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения у нее есть

    июнь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сложные отношения в данный момент и в целом расстанетесь

    июль 9, 2022 г.

    Маթия

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас мужа у вас нету, либо ушел и вы на расстоянии. По просмотру с данных просматривается тёмненький мужчина денежный, вам деньги от него придут так же возможно поездка куда то вместе или он приедет к вам, рядом с мужчиной рядом выпала молодая девушка возможно что третье лицо в ваших отношениях либо его дочь. Так же общение с мужчиной светлее и ссора с ним но любви его не видно и вам он не по сердцу похоже больше на общение не более.На картах одиночество выпало что говорит о том что вы одна но отношения есть и будут.

    август 24, 2022 г.