Психология

Решено

любовница - вопрос №480769

я встречаюсь с парнем 2 года.Вчера узнала, что у него есть еще одна девушка.Хотя он все отрицает.Ей 18 лет., она маладше его на 3 года. Он сказал, что не знает что дальше будет с нашими отношениями.я запуталась… очень нужен совет

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Он не знает сейчас, что будет с вашими отношениями… и что дальше — тоже не заглядывает.

    Женщины в таких случаях берут инициативу в свои руки: «Дорогой, у нас будет ребенок!»...

    Здравствуйте!

    Вероятно, он — молод.

    Вероятно, не определился: кого и чего хочет. И понимает это методом проб и ошибок.

    Вероятно, Вы тоже не очень понимаете, зачем Вам эти отношения.

    Ведь для Вас не секрет, что в разных отношениях люди достигают разного...?

    Соответственно, хорошо бы Вам самой понять, что Вы ждете… а после этого понять, насколько это возможно и от кого это зависит...

    Удачи!

    ПС. Оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе.

    ноябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток!

    ВАЖНО что хотите ВЫ! ВАЖНО как Вы хотите. ВАЖНО что делает Вас счастливой :) И ВАЖНО научиться это получать. Готова помочь, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!