Психология

Добрый день, помогие разобраться в себе, я этого не могу сделать.Дело в том, чт... - вопрос №480774

Добрый день, помогие разобраться в себе, я этого не могу сделать.Дело в том, что 4 года назад мы расстались с моим молодым человеком, это было очень трудное испытание, я сильно переживала по этому поводу, через 7 месяцев я начала встречаться с другим молодым человеком, не то чтобы полюбила, просто он мне помог отвлечся, мне было очень тяжело, с ним яотвлеклась, и казалось, а может быть и на самом деле влюбилась.Дело в том что я не забывала о Леше (с кем я рассталась 4 года назад) не забывала я всегда помнила, ждала его, я думала каждый день, и он тоже, он писал мне в интернете, я не могла не ответить, но я знаю что он не любит меня, и я его наверное, я не знаю что это! Мы переписываемся не каждый день но, месяца через 5-7 он сам начинает мне писать, мы виделись год назад последний раз при виде его я и он теряем голову, и забываем что у нас семья, мы просто сходим с ума, я не могу это описать.Но самое главное что у меня семья и у него тоже, у него есть ребенок и я в положении.Он поздравлял меня со свадьбой со всеми праздникам, но у меня к нему еще есть чувства.Эта переписка тайком рано или поздно должна закончиться, но когда он мне напишит я думаю в ближайшее время только о нем.Я знаю что это не нормально, но и без него я незнаю как быть, Он говорит что это не объяснимое чувство что это не любовь а влечение какое то.Подскажите как нам поступить дальше? Что с нами происходит, КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ!!! Моего мужа зовут Роман За ранее спасибо!

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.

    май 29, 2019 г.