Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .У моего знакомого парня день рождение завтра и сейчас накануне услышала от других людей ,как кто то говорил о своем ,но я - вопрос №4807749

услышала сказали 27 и 22 два числа.Этому парню завтра 27 июня день рождения.Есть тут связь? назвали день его рождение и 22, получается нанешний год 2022.спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Аналогия  в этих    числах и дне рождения — есть .  Говорит о    его    достойном  будущем   и твёрдо   будет себя чувствовать   материально. — если сложить эти цифры — будет 9  и 4.

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🟢 loia adivino

    249-й в Эзотерике

    Взаимосвязь есть, но все в прошлом, мужчина не может с этим смирится

    июнь 27, 2022 г.