Юриспруденция

Права членов семьи - вопрос №48085

  Я с детьми проживаю в квартире своей матери, которая сейчас живет на даче. Прописаны мы в другой квартире. Дочь 23 лет не соблюдает правила общежития, постоянно приводит друзей, они вместе пьют, остаются ночевать, остаются в ее комнате даже когда она уходит на работу. Мои попытки выгнать их малоуспешны. Милицию не вызывала, потому что опасаюсь, что они ничего не будутделать, т.к. я не приписана здесь и не являюсь владелицей. Мама готова написать на меня доверенность, чтобы я выступала от ее имени в таких вопросах. Как сформулировать такую доверенность?

декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Ефремова г.Киев

    Юриспруденция

    Ее Вам сформулирует нотариус, если Вы к нему обратитесь.

    декабрь 15, 2010 г.