Технологии

vip

Bluetooth перестал работать на компьютере после неудачной установки драйвера для геймпада - вопрос №4808554

Использовал внешний блютуз адаптер, попробовал купить новый — всё то же самое, то есть дело скорее всего в самом пк)

июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Если есть точка восстановления, то откатить систему в состояние до установки драйвера. Чтобы проверить что проблема с ОС, загрузить в флешки заведомо рабочую систему и проверить там работу блютуз.

    июнь 28, 2022 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    А просто обновить\переустановить драйвер блютуза пробовали?
    Геймпад наверное то же по USB подключается? Возможно, что сбой драйвера USB. Попробуйте то же обновить\переустановить.
    Неудачная установка — а точнее, что именно не так случилось?

    июнь 29, 2022 г.