Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, сделала обряд с домашним яйцом, и вот что вышла, уважаемые эксперты есть ли порча и кто её мог делать, связана ли моя свекровь к этому ноги постоянно ломаю и вывехи на ровном месте меня - вопрос №4808816

изображение из вопроса - Добрый вечер, сделала обряд с домашним яйцом, и вот что вышла, уважаемые эксперты есть ли порча и кто её мог делать, связана ли моя свекровь к этому ноги постоянно ломаю и вывехи на ровном месте меня изображение из вопроса - Добрый вечер, сделала обряд с домашним яйцом, и вот что вышла, уважаемые эксперты есть ли порча и кто её мог делать, связана ли моя свекровь к этому ноги постоянно ломаю и вывехи на ровном месте меня изображение из вопроса - Добрый вечер, сделала обряд с домашним яйцом, и вот что вышла, уважаемые эксперты есть ли порча и кто её мог делать, связана ли моя свекровь к этому ноги постоянно ломаю и вывехи на ровном месте меня изображение из вопроса - Добрый вечер, сделала обряд с домашним яйцом, и вот что вышла, уважаемые эксперты есть ли порча и кто её мог делать, связана ли моя свекровь к этому ноги постоянно ломаю и вывехи на ровном месте меня

Дополнение автора от июнь 27, 2022 г., 22:28:08

Меня зовут Евдокияине 47, свекровь галина 75

Дополнение автора от июнь 27, 2022 г., 22:57:25

Я родилась 11,07,1974свекровь 12.07.1947

евдокия июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    да порча есть… свекровь причастна

    июнь 27, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Порча    на  вас  есть  — кто делал    — тут  не возможно увидеть  — и  ваши даты   рж.  надо   указывать полными а не возраст .  Тогда можно доп. посмотреть по коду человка.

    июнь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    По фото — порча сделана Вашей свекровью, снимать надо

    июнь 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ничего на вас нет…

    июнь 28, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Порча есть, но вы же её и выкатали яйцом…

    июнь 22, 2023 г.