Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения? - вопрос №480882

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения, будем ли мы вместе и как долго? Как будут развиваться наши отношения? Это начало серьезных отношений или временное увлечение с его стороны? Какие сейчас ко мне чувства? Смущает ли его ребенок. Марина 14.07.1986 Место рождения Подольск (московская область) Максим 03.01.1983 место рождение Подольск (московская область). Спасибо!

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопросов столько, что «тянут» на подробную консультацию.;)… Вкратце могу сказать, что совместимость неплохая (бывает и хуже), при правильно выстроенном поведении вполне может сложиться гармоничная пара… Рано говорить о далекой перспективе, поскольку отношения только на начальной стадии.Подробности можно увидеть при наличии фото обоих.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

    ноябрь 30, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши отношения будут неровными.

    Во всяком случае на первоначальном этапе. Впоследствии вероятна взаимная притирка и эмоционально комфортная совместная жизнь. Многое будет зависеть от Вас, от способности сглаживать острые углы. Но в целом, перспектива есть.По фото подробнее.

    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2012 г.

    Nurislam

    147-й в

    Здравствуйте! Это только начало серьезных отношений, у Вас есть перспектива отношений на будущее, ребенок вовсе не смущает. Счастья и удачи Вам!

    декабрь 28, 2012 г.