Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .у человека планеты в соляре раасположились вот так .что можно сказать без точного времени рождения?есть напр Марс оппозиция - вопрос №4809239

изображение из вопросаПлутон.можно сказать что будет сильное конфликтное противостояние его действиям? и уже потом смотреть в каких домах? спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🟢 loia adivino

    248-й в Эзотерике

    Да все правельно, плутон будет конфликтным противостоянием

    июнь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без точного времени рождения соляр анализировать нет смысла. Сначала ректификация, то есть установление времени рождения по имевшим место событиям в жизни.

    июнь 29, 2022 г.