Эзотерика

семья - вопрос №48094

здравствуйте меня зовут Гульфиназ 21.08.1988 ( 21:30) г.мелеуз сойдемся ли мы с моим супругом Константином и стоит ли вообще сохранить брак ??? 27.02.1984 (19:15) г. Мелеуз

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет, Константин не заинтересован в продолжении отношений. Ему очень вольготно без вас.

    Карты показывают что  вам отношения интересны, а ему нет. вплоть до желания вас оттолкнуть. Нет никакого смысла пытаться сохранить брак, если он совсем не интересен одной из сторон. Все-таки в браке важна парность.

    декабрь 15, 2010 г.