Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, как пройдет у меня лето в этом году, интересует больше мои отношении и будут ли новые знакомства? Чулпан 24.12.78 Хорошего дня вам !! - вопрос №4809427

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🟢 loia adivino

    253-й в Эзотерике

    Лето у вас будет наполнено позитивом, откроются чувства любви, и пониманию

    июнь 28, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летний период пройдёт замечательно. В отношениях всё будет складываться наилучшим образом.

    июнь 28, 2022 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Будуд два хороших знакомства, но развития глубокого этим летом не предвещается. В любом случае новые люди вам принесут радость и пользу.

    июнь 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас   лето насыщенно на события и новые  всречи   с противопожным  полом.Ваш отдых  и новые впечатления,, с  продолжением  на ваше  будущее

    июнь 28, 2022 г.