Здравствуйте уважаемые,помогите разобраться с интерпретации,что эта отливка означает?Чистила отношения мужчины и женщины....Одна и та же отливка,верх 2 и 3 фото,низ 1 фото - вопрос №4809517

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые,помогите разобраться с интерпретации,что эта отливка означает?Чистила отношения мужчины и женщины....Одна и та же отливка,верх 2 и 3 фото,низ 1 фото изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые,помогите разобраться с интерпретации,что эта отливка означает?Чистила отношения мужчины и женщины....Одна и та же отливка,верх 2 и 3 фото,низ 1 фото изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые,помогите разобраться с интерпретации,что эта отливка означает?Чистила отношения мужчины и женщины....Одна и та же отливка,верх 2 и 3 фото,низ 1 фото

июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    разрушительная магия на отношениях

    июнь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пуповиной обернули отношения между мужчиной и женщиной. Это не просто рассорка, это порча на отношения.

    июнь 28, 2022 г.