Юриспруденция

Здравствуйте. У меня 1/2 доля квартиры. Вторая половина доли пренадлежит сестре. Я хочу продать свою долю сестре, а сестра хочет купить. Как и кто определяет стоимость моей 1/2 доли? - вопрос №4809847

июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Роман! Стороны сделки сами определяют цену. Как договорятся, так и будет. Не договорятся, можно будет после соблюдения порядка преимущественной покупки продавать постороннему лицу (ст.250 ГК РФ).

    июнь 28, 2022 г.