Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения между Зоей 25 и Егором 31? - вопрос №4809850

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Алина

    184-й в Эзотерике

    9жезлов дама кубков 6мечей- нет карты показывают расстояние между вами.
    отношений не будет между ними, вы сами закроетесь от него в скором времени, поймете что это не ваше и захотите закончить все отстранится от него.

    июнь 28, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношений не будет.Потому что все сводиться к обману и интиму.Мыслей на серьезные отношения не имеет.Сами примите решение уйти.Удачи.

    июнь 28, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Зоя. Таро показывает ваши мечты  и ожидания действий от Егора. Вы представляете его как успешного ответственного мужчину, справедливого и  доброго способного принимать правильные решения. Вам хочется чтобы все происходило быстро и так как вы представляете. Но впереди у вас будут перемены и новая втреча показывает  2 кубков.

    июнь 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения возможны, но на короткий срок

    июнь 28, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Да будут, есть чувство притяжение к друг другу, несмотря на чрезмерное беспокойство и манипулирование друг другом

    июнь 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения вполне возможны, симпатия взаимная.

    июнь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будут отношения но так же будут и проблемы.

    июнь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Отношения кармические, но по плохому сценарию, это как отработка, для точного ответа нужны полные ваши даты ,,,

    июнь 28, 2022 г.

    💎Катрина

    294-й в Эзотерике

    Обман показан со стороны мужчины, неопределенность по отношению к девушке! И от девушки идет будто она закончила эти отношения или желает этого! Будет еще и примирения и встречи! Радостные эмоции!

    июнь 28, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Текущий статус отношений «все сложно». Они будут развиваться, но для это придется пройти полосу препятствий. Молодой человек расположен к девушке, но ему не хватает решительности

    июнь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очередной проходящий по Вашей жизни человек, не имеющий ничего общего с Вашим будущим, в котором будет царить чистейшая любовь, уважение и преданность.

    июнь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будут…

    июнь 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут

    июнь 29, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Мужчина в обозримом будущем начнет демонстрировать больше заинтересованности, инициативности по отношению к девушке. В целом расположение его будет ощущаться и взаимодействие иметь развитие, способствуя сближению людей как пары.

    июнь 29, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Егор не планирует отношения с девушкой. Отстранение друг от друга идет.

    июнь 29, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да.

    июнь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не будет отношений, он не ответит взаимностью — это к лучшему, она поймет это позже, когда узнает о нем больше, какой он на самом деле не хороший человек.

    июнь 29, 2022 г.