Эзотерика

Решено

vip

Есть ли баррелиоз у мамы? - вопрос №4809896

Здравствуйте, уважаемые эксперты Таро маму около месяца назад укусил клещ, спустя месяц (никаких кругов не было в месте укуса), начала как бы тянуть нога может это совпадение.Переживаем что клещ был баралиозный. На энцефалит сдала-отрицательно.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Клещ влияет на ЦНС и нога будет тянуть, могут бегать мурашки. Баррелиоз может проявиться в течении нескольких лет, так что просто наблюдайте. Если появится усталость, температура необоснованная, то скажите врачу. Это без карт таро, я просто это знаю.
    По таро бареллиоза нет

    июнь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Клещ не был   инфекции  носителем ,  иначе  проявления  стали бы    очень явными ,   а  ногу тянуть может от сосудов или  воспаление  нервное, возрастные     поталогии.

    июнь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто болевые ощущения. Скоро пойдет на спад.

    июнь 28, 2022 г.