Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые экстрасенсы, что будет от интересующего мужчины в течении месяца, двух? Какие отношения сложатся к концу года? - вопрос №4810095

Елена, Александризображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 29, 2022 г., 08:01:47

Благодарю за ответы по подробнее на мои вопросы. То, что сейчас мне известно

Дополнение автора от июнь 29, 2022 г., 23:40:02

Что мужчина будет делать для сближения?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Благополучные отношения у Вас с ним сложатся, серьёзные, с перспективой на брак. Будет мужем Вашим. Удачи Вам.

    июнь 29, 2022 г.

    Наталья

    557-й в Эзотерике

    Елена отношения у вас сложатся самые романтичные.

    июнь 29, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Ваши данные будут планомерно развиваться и перерастут в серьезные к концу года. Во всяком случае, и для вас и для него, их статус будет позрачен и ясен

    июнь 29, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с интересующим вас мужчиной нестабильные. Сейчас он не имеет конкретных планов на ваш счёт. отношения могут развиваться, но с недоразумениями, препятствиями. Многое зависит от ваших действий, от ваших желаний.
    Всего доброго.

    июнь 29, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    270-й в Эзотерике

    Произойдут какие-то очень серьезные кармический изменение (нарушения), в результате вы будете вместе.

    июнь 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи с ним будут

    июнь 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6жезлов король кубков дама кубков- отношения будут стремительные и яркие будут встречи, легкий флирт желание завоевать вас, вы будете встречаться видится возможно даже где то бывать, вместе путешествовать

    июнь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Он настроен серьёзно, желает сделать вам предложение, будет романтическая поездка, путешествие .,,,

    июнь 29, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, сложатся стабильные романтические отношения.

    июнь 29, 2022 г.

    Дана

    347-й в Эзотерике

    Мужчина будет приглашать вас на совместный отдых и там будет сближение.К концу года будете встречаться.

    июнь 29, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    От этого мужчины вы родите сына, который вас соединит.
    С уважением Софият…

    июнь 30, 2022 г.

    Victoria

    398-й в Эзотерике

    Разбитое сердце у вас вижу в ближ 2 мес. Слёзы и переживания. Действий от него не вижу.  Он слишком горд для этого. Хотя вспоминает вас. Особенно прошлые моменты из жизни.  Но там по картам одиночество в паре. Все по отдельности будете.  И ситуация еще более тупиковой окажется (((. Много мыслей и много конфликтной ситуации в голове у него.  Но а вообще по итогу ваших отношени все равно наладятся.   Вижу вместе.

    июнь 30, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будут встречи с июль месяца, развитие отношений, к концу года будет и предложение о совместном проживании

    июнь 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вот то что в отношении именно открытая карта созидания означающая создания семьи

    июнь 30, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте мужчины начнёт проявлять себя только к середине июля, будут душевные разговоры, подарки. Если говорить об отношениях то к концу года вы уже будете вместе даже проживать. Не пугайтесь быстрых шагов с его стороны, чувства мысли его искренние. Для сближения будет всячески проявлять себя показывать свою нежность, давать вам то что не дали вам в прошлом. Дарить ту любовь которую вы недополучили. Также будут романтические поездки на природу и в душевное времяпровождение. Будет помогать финансово и брать ответственность за ваши проблемы.

    июнь 30, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Вы идёте по судьбе- это начало ваших отношений! Он в вас видит все, к чему стремиться. Вы- его мир! Сейчас он оценивает ситуацию, делает все, что можно, чтобы быть с вами. Будет искать правильные варианты подхода!  Желаю вам счастья!

    июнь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=7Hvb6l2B9xk

    июнь 30, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По будущему, перспектива идёт развитие отношений до союза, создания семьи, в течении трех месяцев, мне больше идёт летний период, мужчина, решиться на серьёзный шаг и сделает предложение. По мне, так все идёт к обретению друг друга, в одно целое, объединение двух миров я вижу, люди могут быть счастливы вместе.

    июнь 30, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Таро показывают, что  в паре идет пауза в отношениях (4 мечей). Но Мир и Звезда восстановят равновесие и гармонию в жизни девушки. Она сама поймет, что  все сомнения нужно  оставить позади. Нужно внести во все сферы своей жизни ясность, так жить станет намного легче и веселее. Можно посвятить свое  время чему-то большему. Возможно, у вас родятся новые планы и замыслы, которым суждено осуществиться, если приложить достаточно усилий. Если в данный момент в жизни кризисный момент, карту можно трактовать как исчезновение неприятностей.

    июнь 30, 2022 г.