Юриспруденция

Решено

Испорченный товар - вопрос №48102

Дорогие эксперты, нужен срочный ответ.

Купила в магазине испорченный товар (фарш и крабовые палочки) срок еще не вышел, но запах так сказать дает о себе знать.

Что делать? Могу ли я обратиться в магазин с просьбой замены товара?

Р.С. покупка была сделанна в супермаркете самообслуживания по сберкарте.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!при наличии чека естесственно можете потребовать замены испорченного товара, пригразите обращением в роспотребнадзор!вам произведут обмен товара вне всякого сомнения!и никакой разницы налом или безналом производили оплату

    декабрь 15, 2010 г.