Медицина

Добрый день!При прохождении ВВК поставили диагноз плоскостопие обеих стоп 3 степени с признаками деформирующего артроза. Хирург поставил категорию Б.Но во всех документах пишут,сто это категория - вопрос №4810492

В.Кто прав в данной ситуации? Если я прав, как доказать ему, что это категория В? Службу прохожу в плавсоставе на надводных пограничных кораблях.

Дополнение автора от июнь 29, 2022 г., 20:08:09

Военнослужащий контрактной службы в звании мичмана.

Алексей июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Алексей. Если Вы проходите службу по призыву — категория В, однозначно. Доказать можно  заключением вышестоящей ВВК.

    июнь 29, 2022 г.