Психология

я страдаю от одиночества - вопрос №4810581

июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Миша.
       Вы озвучили некий факт. Теперь задайте вопрос или уточните, какой именно помощи ожидаете (если она нужна) от психологов?

    июнь 29, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день!
    Какой у Вас вопрос?
    Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
    Сколько Вам лет? Как давно Вы одиноки? Есть ли у Вас друзья? Какие возникают сложности в поиске любви?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июнь 29, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    что в себе отрицаете?

    июнь 29, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы выросли, но внутри Вас есть нереализованная потребность в принятии. Вы чувствуете себя одиноко, поэтому и ищите  поддержки и принятия во вне, но  внутри Вас так и нет опоры, но дело в том, что они не могут заполнить эту пустоту и одиночество внутри Вас.

    Вам важно понять, как Вы можете найти внутри себя эту опору, чтобы быть вне зависимости от отношений с другими людьми. Понять, что Вами движет, почему эта потребность есть. Внутри Вас есть чувство ненужности и Вы боитесь, что Вы одиноки, но… так и есть. И от себя Вам важно научиться не убегать, выстраивая иллюзию того, что Вы кому-то нужны, а  вернуться к себе и понять, что в первую очередь Вы нужны себе…

    июнь 29, 2022 г.