Психология

Здравствуйте, мне 14 лет, я учусь в 7 классе, и мне выпал шанс съездить в лагерь, поездка состоится 1 августа, прибывание в лагере будет длиться 2 недели. Поездка будет идти 8 часов, в нее едут 4 - вопрос №4810636

моих одноклассников(2 девочки, 2 мальчика), и еще 4 с параллели. С этими ребятами с класса я не очень хорошо общаюсь, некоторые просто избегают меня. В самом лагере будут ребята с других городов, я незнаю как себя вести, как знакомиться с людьми, я испытываю волнение. Мы будем жить в домиках, в 1 доме 4 человека, у меня боязнь, вдруг меня подселят к людям, которые будут мне не рады. Связь там будет не очень хорошая, поэтому на постоянной основе мне приедтся общаться в живую. Вдруг меня не воспримут, вдруг я не с кем не подружусь, и буду сама по себе, как белая ворона. Как побороть свой страх?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Но по правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено правилами сайта. Поэтому вы можете обратиться за помощью к психологам по месту учебы или по месту жительства. Или на этих сайтах

    Для детей и подростков!

    Работает линия круглосуточно и анонимно и бесплатно

    Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ru

    и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос

    психологам анонимно vk.com/childhelpline

     Телефон 8-800-2000-122.

     detionline.com/helpline/

     Горячаялиния:

    helpline@detionline.com

     Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 29, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    июнь 29, 2022 г.